Главная » 2016 » Июнь » 9 » Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» будет проходить с 7 по 27 июня 2016г. Мероприятие проводится в интернет - формате и поэтому участие можно принять, используя любое устройство, имеющее доступ к сети интернет.

Для участия во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге» необходимо в период с 7 по 27 июня 2016г. выполнить в личном кабинете http://7мп.рф/ одно или несколько из нижеперечисленных действий:

• придумать краткий слоган на тему безопасности дорожно-транспортного движения (например: «Водитель, притормози и не спеши, когда шагают малыши». Или: «Едешь ты с друзьями – пристегнись ремнями!» и т.д.);

• сделать фотографию на фоне дорожного знака;

• придумать баннер на тему: безопасность на дорогах;

• предложить дизайн эмблемы или значка для акции «Безопасность детей на дороге»;

• перечислить, какие элементы одежды делают вас или вашего ребёнка более заметными на дороге;

• привести одно или несколько правил дорожно-транспортного движения и объяснить, почему ни в коем случае нельзя нарушать это правило (описать возникающие риски своими словами);

• пройти мини-тест на знание правил дорожно-транспортного движения.

Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляется:

• личный кабинет;

• набор необходимых интернет-сервисов;

• диплом участника в электронном виде.

К участию в акции приглашаются все заинтересованные лица. Мероприятие призвано в преддверии летнего периода привлечь внимание общественности к проблемам детской безопасности, повышению знаний дорожного движения и общей культуры поведения на дорогах.

Просмотров: 297 | Добавил: umi777 | Рейтинг: 0.0/0