Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Открытый турнир по армейскому рукопашному бою и мини-футболу
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою и мини-футболу

18 ноября в ЗАТО Сибирский проходил открытый турнир по армейскому рукопашному бою и мини-футболу среди кадетских школ (интернатов) и кадетских классов Алтайского края, посвящённый Дню памяти воинов-ракетчиков в рамках антинаркотической акции. Основная цель Турнира: популяризация рукопашного боя и мини-футбола среди кадет и пропаганда здорового образа жизни, а также формирование патриотических чувств у кадет, готовности служить Отечеству на Государственной службе.

Город Рубцовск на этом Турнире представляла сборная команда кадет МБОУ Кадетская СОШ 2. В этом году кадеты под руководством учителя физической культуры Жукова Николая Ивановича и командира второй кадетской роты подполковника Панфилова Александра Васильевича показали высокие спортивные результаты. Им удалось  занять второе место в соревнованиях по мини-футболу, уступив лишь команде г. Барнаула.  А  также, завоевав призовые места в различных весовых и возрастных группах в соревнованиях по армейскому рукопашному бою, сборная команда МБОУ Кадетская СОШ 2 награждена дипломом за III-е место.

Победителями стали:

Белозёров Иван – сержант 8 «А» кадетского взвода;

Егоров Владимир -  кадет 9 «А» кадетского взвода;

Сметник Валерий – кадет 6 «А» кадетского взвода.

Серебряные призёры турнира:

Клюев Даниил -  кадет 10 «А» кадетского взвода;

Неклюдов Алексей – кадет 10 «А» кадетского взвода.

Бронзовый призёр:

Ланговой Иван – кадет 10 «А» кадетского взвода.

Ефрейтор 9 «А» кадетского взвода Островских Александр признан Лучшим защитником турнира по мини-футболу и награждён именным кубком.

Поздравляем ребят, их педагогов и тренеров  с успешным выступлением на спортивных соревнованиях! Желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 431 | Добавил: umi777 | Рейтинг: 0.0/0