Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Юбилей школы
Юбилей школы

Самым долгожданным событием сентября стало праздничное мероприятие, посвящённое Юбилею школы, проходившее 25 сентября в Городском Дворце культуры.

Юбилей школы – это возможность для выпускников разных лет встретиться со своими одноклассниками и учителями. И таких встреч во время праздника было большое количество, а многие выпускники ради этого события приехали в г.Рубцовск из разных уголков нашей страны.

Юбилей школы – это возможность подвести итоги работы педагогического коллектива и коллектива учащихся за последние пять лет, поделиться самыми яркими победами и достижениями.

А ведь самая большая победа и гордость школы – это её выпускники! Поэтому особенно приятно, что праздничную программу вели выпускники школы: Рёхин Евгений и Мерс Анастасия!

Именно выпускники школы приготовили для всех присутствующих в зале большое количество музыкальных подарков.

Песни прозвучали в исполнении выпускников разных лет: Морозова Михаила, Колычева Виталия, Мерс Анастасии и Мерзликина Валерия.

Нынешние учащиеся школы тоже порадовали своими выступлениями. Хореографический ансамбль «Юниор», сводный хор кадет, воспитанница 11 «А» класса Горн Альбина – все эти ребята превратили встречу выпускников школы в настоящий праздник!

Со сцены от людей разного возраста, разных профессий звучали слова любви и признательности школе, учителям. А всех этих людей объединяет то, что лучшие годы детства и юности прошли в стенах второй школы.

Во время праздника педагоги и сотрудники школы были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами за многолетний, добросовестный, творческий труд и честь 55-летнего юбилея школы.

Праздник подарил великолепное настроение, заряд бодрости, желание творить и побеждать на благо школы и города.

Просмотров: 506 | Добавил: umi777 | Рейтинг: 5.0/1