Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Фестиваль школьных агитбригад
Фестиваль школьных агитбригад

Вот уже шестой год подряд на базе МБОУ ДОД «Центр развития детей и юношества» проходит городской фестиваль школьных агитбригад старшеклассников. Наша школа традиционно принимает активное участие в фестивале.

В этом году фестиваль проходил под девизом «Время жить!». Честь представлять нашу школу выпала кадетам 8 «А» взвода: Горичеву Артёму, Горобец Дмитрию, Григорьеву Максиму, Павленко Максиму, Пономарёву Дмитрию, Рыбакову Сергею, Михайлову Александру, Якунину Максиму и Сазонову Степану.

Команда, состоящая из неравнодушных, задорных и целеустремлённых ребят, в течение нескольких недель готовилась к своему выступлению под руководством творческих педагогов: Николаевой Ирины Александровны учителя музыки, Довгий Людмилы Владимировны преподавателя хореографии.

Результатом совместной работы взрослых и детей стало выступление, раскрывающее тему фестиваля через короткий экскурс в историю страны и края, сопровождающийся чёткими перестроениями, исполнением песен и тематической слайд - презентацией.

И вот наступила торжественная минута - подведение итогов. Компетентное жюри во главе с методистом МКУ «Управление образования» Корчуновой Ольгой Николаевной благодарит всех участников фестиваля, а это 9 команд из разных школ города, и награждает ценными подарками лучших. Выступление агитбригады МБОУ Кадетская СОШ 2 было признано одним из самых ярких и неординарных, за что команда награждена денежным призом.

Все участники фестиваля – дебютанты городских мероприятий. Поэтому эта победа вдвойне ценней. Желаем нашим ребятам и их педагогам дальнейших творческих успехов и ярких побед.

Просмотров: 58 | Добавил: umi777 | Рейтинг: 0.0/0