Главная » 2018 » Февраль » 1 » Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей Алтайского края
Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей Алтайского края

1 февраля 2018 года на базе МБУ «Городской Дворец культуры» в рамках открытия Месячника молодого избирателя – 2018 в Алтайском крае Избирательная комиссия Алтайского края провела краевой Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее».

Фестиваль проводился с целью повышения правовой и электоральной культуры подрастающего поколения, популяризации деятельности клубов (школ) молодых и будущих избирателей, развития творческого потенциала подростков и молодежи.

Нашу школу в Фестивале представляли учащиеся 10 «А» класса - участники клуба молодых избирателей «Я - гражданин». Ребята представили визитную карточку Клуба, в которой рассказали о своей работе, поделились своими идеями и мечтами на ближайшее будущее.

Фестиваль собрал на одной сцене команды клубов молодых и будущих избирателей из нескольких районов и городов края. Выступление всех участников Фестиваля объединяло понимание важности и необходимости изучения избирательного права и избирательного процесса.

По итогам Фестиваля команда нашей школы награждена Дипломом Избирательной комиссии Алтайского края.

Поздравляем нашу команду в составе:

• Бабкина Михаила,
  • Бондаренко Владимира,
  • Драница Юлии,
  • Матвеевой Дарьи,
  • Пахомова Сергея,
  • Романовой Юлии,
  • Рыбакова Михаила,
  • Щербаковой Екатерины,
  • Довгий Людмила Владимировна – руководитель команды.
Просмотров: 175 | Добавил: umi777 | Рейтинг: 0.0/0