Главная » 2013 » Октябрь » 7 » День учителя
День учителя

2 октября школа гостеприимно распахнула свои двери для самых желанных гостей – для ветеранов педагогического труда, долгое время работавших во второй школе.

В этот день со сцены в адрес учителей звучали признания в любви, пожелания творческих успехов и вдохновения! Не обошлось без песен и танцев – всего того, что так хорошо повышает настроение в эти осенние деньки!

3 октября педагоги школы и кадеты 9-11 классов приняли участие в организации и проведении городского праздника, посвящённого Дню учителя в ГДК«Тракторостроитель».

Отрадно, что на этом мероприятии Почётными грамотами были награждены и наши учителя: Мерс Галина Николаевна, Егоренкова Татьяна Николаевна, Паршина Татьяна Фёдоровна, Ионина Лариса Васильевна. В этот день подводились итоги городского конкурса стенных газет «Гамма чувств»: МБОУ Кадетская СОШ 2 была названа в числе победителей.

Утром 4 октября, по инициативе Совета ученического самоуправления «ЦИТ», учителей ждал сюрприз: каждого входившего в школу под музыку в празднично украшенном фойе встречали кадеты и воспитанницы Мариинских классов, они поздравляли своих любимых учителей и желали им всего самого лучшего! После такой встречи всему педагогическому коллективу школы было обеспечено хорошее настроение на целый день!

6 октября команда учителей МБОУ Кадетская СОШ 2 в составе: Панфилова Александра Васильевича, Свистун Анастасии Анатольевны и Свистун Сергея Николаевича приняли участие в городском турнире по боулингу. В результате напряжённой игры: наша команда – победитель турнира! Поздравляем участников и болельщиков!

Просмотров: 689 | Добавил: Efanowa | Теги: Гамма чувств, день учителя, Боулинг, Тракторостроитель, ветеран, дк | Рейтинг: 0.0/0